Вы когда-нибудь встречали необычных существ?

Лет десять назад какое-то странное существо я преследовал в овраге, размером оно было с собаку, но очень плотное, с толстым хвостом, короткими крепкими ногами и покрыто серой шерстью. Потом оно скрылось в буреломе. Для барсука - крупновато, да и сложено не так, и шерсть не такая.
Голову я не запомнил, но похожа была на собачью, как у добермана. со стоящими ушами. И бежало это существо как собака, но что бросилось в глаза - толстый хвост!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (249502)
Конечно,человек -тыква,очень необычное существо)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бачыв нашу чупакабру))))!
Мудрец (11972)
Я прошлым летом ехал ночью по степи, и на дорогу выбежал молодой кабанчик, поморгал от фар, и тут же убежал :)
Очень милое существо.
.
Гроссмейстер (7945)
Меня Бог миловал .. А ты по ходу на Чупакабру нарвался ...
Наставник (55023)
Карася-мутанта ловить доводилось, у него в подбрюшье был шар, на подобии того, как у некоторых рыбок в аквариуме, я его даже рассматривать толком не стал, выбросил в воду и больше там не ловил никогда, кстати весом он был около килограмма.
Наставник (52382)
это ВЫ ещё мою кабра чукру не видели :))) в голове
у миня прям мичта встретить что то похожее на него))
Гроссмейстер (8762)
ой, да каждый день! )) ходят по улицам, пытаются маскироваться под людей. ;) )))
Мудрец (13494)
Нет
Мудрец (21453)
Тьфу,тьфу.Привидения видела,существ -нет.
Да, но они в человечьем обличии))

Наставник (83226)
Не видела, но струсила бы, если бы увидела...)))
Хранитель Истины (398405)
Здесь довольно много странных существ. Очень похожи не людей. Реакции вроде бы человеческие. И говорят как люди. Но нет.
Верховный Наставник (127183)
Я в Таджикистане на дикобразов охотился.При первой встрече очень необычное существо.))
Магистр (2493)
в последнее время их всё больше и больше...
вот дывысь, плизз:
http://www.youtube.com/watch?v=5luY0XPbAGE#aid=P9OPqnmW8M4
Наставник (37782)
Не то чтобы сам видел, но слышал. Слышал, например, что есть такой социализм с человеческим лицом, мечтал увидеть - но не получилось.
Мудрец (16288)
Может это был он:

я если серьезно то видел здорового метрового червя, но точно не знаю что это было т.к. темно было - но точно не змея )
Просветленный (509683)
Это был енот