Прокол... Не все ещё уснули... Тогда, контрольный «выстрел»...)) Когда Вы что-то замышляете – это сразу видно? )) А по каким признакам?)) Нос морщите? Глазки хитрые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138379)
Посмотри в мои "честные глаза " разве они могут быть хитрыми ??? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
чуток притормаживаю))... просчитать же надо)
Мудрец (22695)
Я когда что то замышляю,меня быстро палят))))А на чём прокалываюсь,до сих пор не знаю))