Идрёна вош...глянул - у всех КПД за 20, у некоторых и за 30...и тока у меня 14......Это почему так?

Я типа самый нетрудоспособный? Тогда пенсию мне назначьте! Не меньше 80-ти......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126227)
Много ответов...в этом все и дело...
мне например больше нравится спрашивать...отвечаю меньше, поэтому и кпд чуть побольше вашего...
тут каждый развлекается как ему нравится...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тож 14.
загляните в ГИС, там у всех за 90%.
Наставник (80192)
80 кпд?)))
Наставник (34891)
ко мне глянь.....упадешь...
Хранитель Истины (437413)
У меня 14,8...
У меня тоже 14, ноздря в ноздрю идём! Мало сидим значит, мало у нас друзей!
Верховный Наставник (216283)
Оно тебя колышет? Чайку попей!)))
...и тебя это расстраивает ?
Когда я не вылезал из категории "Транспорт", то у меня КПД тоже был за 30.
Наставник (28153)
КПД: 11.8 % мой)
Наставник (86829)
Это хорошо для общей массы, но плохо для личности..
У СемСкора меньше 10..
Задумайтесь над этим Александр. Может стоит всё же уменьшить КПД до 5% дабы не сливаться с массой, но и не увеличивать, дабы не попасть в разряд "Гигантов мысли"
Наставник (67030)
Я иногда развлекаюсь прежде чем выбрать ЛО, угадываю кто чей допак - просматриваю в ЛК: ОТВЕТЫ - ЛУЧШИЕ...
Хранитель Истины (444580)
А потому, что ты деревня!