Между прочим, я не просто так тут рака за камень заводила... вопрос к уверенным внутрях -->

А сейчас можно чёнить с ютуба скачать, чтоб в своё видео запихнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
http://ru.savefrom.net Устанавливайте и скачивайте.

Устанавливается просто, так что даже такой тупой, как я, сумел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213101)
музычку

Наставник (91532)
Самый простой способ скачать ролик с Youtub это вставить буквы SS в адресной строке перед словом Youtub,сразу перебросит на страницу с которой можно скачать видео.
Браузер Макстон обладает встроенной функцией скачивания фото,аудио,видео так называемым сниффером ресурсов,с помощь которого можно качать файлы на которые нет вкладки "Скачать".
Наставник (40561)
ПИШУТ