А что ВЫ ТУТ делаете , днями подряд ??? Не , ну , себя я понять , могу , одинокий , не кому ...

... ненужный инвалид да ещё и без возможности перемещаться , у которого , только и есть , что , компьютер и интернет ... Вы чо , все , одиночки или инвалиды ........ вроде меня ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141316)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80452)
если это шутка ..то неудачная про болезнь)..а я вот пришла тока што с гаражей)устала и терь буду тут отдыхать)
Верховный Наставник (164086)
здесь я отдыхаю, но лишь вечерами), редко днем---работаю, спецом не подсаживаюсь на форум--обкорм хуже недокорма)
Верховный Наставник (172370)
Сама не знаю, тянет меня сюда.
Верховный Наставник (109447)
Ich bin больной, совсем больной ich bin…