А если тошнит не от вирусов и прочих пьянок-беременностей,а от жизни? Чем лечиться? Цианида нет,

..остальное больно и некрасиво.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо осознавать, что жизнь одна.
Не мы выбирали, когда родиться, и не стоит нам выбирать, когда помирать.
Мы живём сегодня, как бы больно, страшно или наоборот хорошо нам ни было.
Жить 500 лет не будет никто.
Возможно, завтра не станет планеты Земля.
Будут ли иметь для меня вес проблемы "сегодня", если завтра меня вообще может не стать?
Если мне плохо, я так рассуждаю.
И стараюсь угождать себе по максимуму в такие моменты: балую себя, покупаю себе всё, что хочу, могу даже руки себе целовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
размышлениями)

ну в общем уговорить себя как то)
Оля, что за мысли? Надеюсь, ты про подругу) Нет, правда, что за настроение?
Верховный Наставник (135341)
Лечиться положительными эмоциями. Все-таки надо делать себе что-то приятное.)
Привет, Оленька!)
Верховный Наставник (190788)
тогда монастырь...тоже почти самоубийство , только не больно и вполне обратимо
Верховный Наставник (103249)
Тебя то че?
Мне казалось у тя все ок
Наставник (32810)
Так ведь и это проходит...
А ну перестань! Быстро)
Сходи в дом малютки, принеси им памперсов.