В течении жизни наша личная история, что хранится в душе, в определённый момент уже... рассказана, и начинается другая история – одна на двоих... Ассоциации???

интересное...!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62739)
НЕ совсем так,та,что личная,она так и остается личной.А все,что можно рассказать,это только этап...который пройден и наступает новый.Так,по ступенькам, история за историей,идем,сначала не спеша,потом ускоряем шаг ,потом бегом...и до того момента,пока снова не перейдем на шаг...

Добрый вечер,МариНОЧКА!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И пусть будет)