А Вам не кажется, что чем больше женщина прикалывается в интернете, тем скромнее и строже она себя ведёт в реале?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кажется. Так обычно и бывает)) А всё почему? Да потому что в интернете мы можем быть собой))) А в реале страшно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22695)
С дядьками такой же фокус...бывает))))))))
почему я щас лютую вспомнил с ответов? вроде привет привет а порой как себя показывала- ужс ващпе
Наставник (52914)
Кажется кажется... Но видела б Ты, что дееца когда в реале встречаюца два "ответчика")))....!
Просветленный (502310)
спаси господи