Сколько фейков может "схавать" в сутки, среднестатистический пользователь? На каком по счёту отторже

ние должно начинаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По-моему, предела нет. Как нет предела человеческой глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
д о х р е н а
Наставник (60496)
ua порталы ними кишит. Рамьше на fb над каклами издевался, везде забанили. Психика нежная у каклов, чуть что в черном списке. Осталось пару сайтов где можно стебаться над скотом.