Вопрос серьёзный...)) а может и не очень...))) Почему детективы чаще пишут женщины-писательницы, а фантастику - писатели-мужчины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Мужчины действительно могут выдумывать НОВОЕ.
Женщины - интриговать уже с известным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
интересное наблюдение. может, от склада ума зависит? писатели-фантасты - мечтатели, идеалисты. детективщики же любят закручивать сюжеты, роются в деталях
Верховный Наставник (210499)
да ну...а про етого..дурочка ачкастава..мадам ведь написала...
Верховный Наставник (126256)
У женщин фантазии хватает только на бытовуху!