У них Бермудский треугольник,у нас Ступино Квадрат ?

МОСКВА, 15 августа. /ТАСС/. Правительство РФ постановило создать
особую экономическую зону (ОЭЗ) промышленно-производственного типа
"Ступино Квадрат" на территории Ступинского муниципального района
Московской области на земельных участках, определяемых соглашением
о создании особой экономической зоны промышленно-производственного типа.
Об этом говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте кабмина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (343823)
Примем к сведению!