Почему меня так не любят парни?Почему они все такие обидчивые как дети и обижаются на всякую чепуху

или это только повод?Стоит даже в инете с кем то познакомится и уделить ему внимание, сказав что ты мне симпатичен, так всё валится на фиг,как карточный дом, хотя до этого было нормально всё, почему?Вот короткий и простой пример:
Общение пошло нормально вроде как, меня задирали просьбой дать номер мобильного,я, решила просто пошутить и сказала "только давай не будем устраивать секс по телефону"-обиделись и сказали что если я, подобно буду шутить то со мной общаться не будут...Чё на такую чушь обижаться?А я, люблю пошутить над парнями, мне нравится их смыкать и дёргать,нравится внимание, даже когда они ругаются и шипят на меня приятно,ведь даже такое внимание уделено мне. Я не могу сидеть камнем не в инете не в живую(, лезу общаться, могу пошутить, похихикать и даже нарочно сказать какую то фигню,чтоб её подхватили и поржакали...Один меня вообще в отсутствии этики обвинял?Вот почему так?Мне надо сидеть мурлом и развлекайте мну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
тебе нужен под стать..зануд гони в шею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
может надо в церковь сходить?)
Верховный Наставник (146321)
кому ж понравится, когда на люстре - липчики
.
Гроссмейстер (7945)
Отчего же тебя любить парням , когда ты лысый и пузатый 45 летний мужик ?
Ищи себе контингент соответствующий ....
Просветленный (509683)
Спроси об этом себя и подумай....