Как Вы считаете- Правильно сделали неизвестные? Или мало "сделали"?

В Одессе забросали петардами кафе, арендованное под фуршет участников гей-фестиваля

Неизвестные забросали петардами кафе, где должен был состояться фуршет участников ЛГБТ-фестиваля в Одессе «Одесса Прайд-2015″.

http://www.politnavigator.net/v-odesse-zabrosali-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Как то я на одессу смотрю как на чертей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Хрен их поймешь. Хотят в Европу, разделять все европейские радости и ценности. И тут же противятся этому.
Наставник (83226)
а как это в реале выглядит
приходят геи в кафе и говорят-"Мы геи, правда-правда...хотим здесь провести фуршет..скажите всем, чтобы знали"
Хранитель Истины (317704)
я всегда-за, против опущенных
Верховный Наставник (236527)
Ну...это конечно экстремизм, с другой стороны радостно сознавать, что там много нормальных людей, понимающих истинные ценности, а не навязанную содомию. Особенно в условиях, когда Великий Анус стал фактически символом государства, хоть и называют его стеснительно "красный мак".
Думаю, что да. Эти педики достали своей "защитой их прав".