Женщины..а Вам приходилось спаивать МЧ чтоб затащить его в постель? Или вам все добровольно давали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неееет, никогда.
В сексе не должно быть конских доз алкоголя.....когда приходится кого-то тащить еще, да в постель)
Доза должна порадовать мозг, но не обезболить одно место снизу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда они пьяные, они как тюлени))) Ахахах)))
Я люблю по трезвому)))
Просветленный (714152)
Да,Бог с тобой..наоборот попытки делали..а чтоб я..да ну нах..)))
ТАК ОТВЕТЬ?