А ведь как получается: сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом окажется, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот- это время медленно и незаметно убивало нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Провести время! Ишь чего захотела! Время не проведёшь!
(с)

моя любимая книга) это давно было панатна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Время – это то, чего всегда не хватает. Что – деньги? Деньги – тлен. Очень многие располагают состояниями, которые им при всем желании не промотать до конца жизни, но никто не имеет в своем распоряжении столько времени, сколько действительно необходимо.
Пусть время идёт своим чередом. И от человека зависит убивает он его, или для себя чего-нить добывает) Конец неизбежен, но если жизнь насыщенна приятными понимающими людьми и событиями, то не задумываешься о будущем конце. И как- всегда чего-то не успеешь сделать...)