Буржуй по телеку сказал что Путин хочет СССР-2.0, если даже хочет, что в этом плохого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55020)
Ну им же надо чего то говорить, чтобы казаться умными, вот пи.....ят помаленьку, работа у них такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6020)
2 и 0 - это чо , новая версия ?
Может, и хочет, но не сможет -тех дней не вернуть!(
Советник (2979)
что хочет Путин, касается его одного и нас спрашивать он не намерен
Хранитель Истины (426593)
Не надо нам СССР больше,России опять придётся вкладывать в республики кучу бабла,а они так и остануться хронически недовольными,а при отделении-опять нам одним с общими долгами расчитываться,ещё и охаиванья выслушивать.Пусть сами себе хозяйничают и самостоятельными будут-нам меньше хлопот.А вот с Крымом и Севастополем-это дело важное,взаимно-полезное обеим сторонам
.
Мудрец (23540)
*еть не мешки ворочать
Верховный Наставник (146321)
одобрямс
Мудрец (18292)
Так это еще пророк американский предсказал, что СССР распадется...а потом снова возродится...только в ином качестве...все по написанному и идет...
Гроссмейстер (5031)
Советы с олигархами,смешно...