Ваше личное мнение интересно.... Чья, «наша жизнь» — игра? Кто передвигает нас по игровому полю жизни? Кто делает ставку на наши души? Или наши души кроме нас никому нафиг не сдались? +++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59965)
Это иллюстрация полушарий мозга и истинное сознание почти убитое ими. У камня тоже есть путь и он идёт по нему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Наши души нужны и важны тем, кому мы отдаем их тепло- нашим родным и близким.