Почему буржуи плохо говорят о СССР, разве мы плохие там были?

денег у нас только не было миллионов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348135)
просто они до дрожи боялись СССР тогда... и до сих пор боятся, что всё может вернуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Они были плохими на нашем фоне.
Мудрец (13494)
незнай, незнай у некоторых скромных тружеников столько денюх пропало после развала СССР, за них можно было накупить не один дом и не одну машину
Если под буржуа ты подразумеваешь другие страны,так они и сейчас от нас не в восторге---не любят сильных и независимых.А если ты о тех кто сбежал за бугор,так им просто в СССР не давали развернуться и воровать во всю...
.
Мудрец (13635)
у них все что имеет свое мнение - плохое..
везде свои порядки наводят..
Я не буржуйка, коренная россиянка, но ничего хорошего сказать об СССР не могу..Ну, разве что образование тогда получше было, это правда....Ах, да, красивое метро:)))) И это все....
В СССР не любили буржуев. Буржуи отвечают СССР тем же.