Остап Дроздов: потеряв Крым и Донбасс, Украина избавилась от гнойников и пятой колонны...

...мешающих интеграции в ЕС.(конец цитаты)

И тут Остапа понесло! Ну конечно! Это ж такие гири были на ногах укроевропейцев! Ну, слава Бандере, теперь то эти гири сброшены и Украина семимильными шагами попрёт прямо в ЕС, к кружевным трусикам !
Впереди у укров только хорошее - вступление в НАТО, в ЕС и там куда-то ещё...только сильно подозреваю что вступят они только в одно дерьмо, простите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот и славно, что он так сказал! Если бы все укропы так думали - никакой войны бы не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
только вот уголька взять свидомым негде...жалость то какая...
Верховный Наставник (198144)

Наставник (34659)
там Остапов... и всех несёт кого в лес, кого по дрова... ну, не вечно же их нести будет, даже как-то жалко их)