Советник (2513)

Зачем в России вообще проводят выборы? Проще дежурить в кремле поочереди . Экономнее.

Путин-медведев-путин...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2979)
скоро выборы отменят. народ согласен с пожизненным правлением Путина и едра.
а медведь больше не сядет на трон, вот увидите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или вообще как у вас - собрались на майдане, выбрали очередного ио президента, дёшево и сердито. )) Благодарю за советы, но мы уж как-нибудь сами.
Мудрец (18292)
Не нужен больше медведев...