Ну что сидим? Время молитвы уже пришло )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
---
Советник (4984)
у нас был директор и к нему на приём можно было приходить в любой день кроме выходных . Директор сменился через некоторое время , пришёл другой директор , вывесили график приёма , всего два дня в неделю с такого то по такой час , поставили охрану которая и заглянуть не давала есть сегодня директор или нет .

Слава Богу что наш Бог не такой к Нему можно придти с молитвой в любой день , в любой час , в будни и выходные и Ангелы Его только рады приходу человека к Господу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
В измайлово, гудим и гуляем. Какие вопросы?
Хранитель Истины (281950)
Наставник (31878)
Я - в тренажёрку... Помолюсь на штангу...
Советник (4339)
Время молитвы никуда и не уходило. Для постоянной молитвы режима иметь нет нужды.