Куда ушли те времена? вн .)

Куда ушли те времена когда парадами ломилась
в углу "позорная" стена
от сисяк небыло отбоя ...
По швам трещали декольте
и члены в личку..Беспокоя
сердца отменных милых дам
можно сказать - рекой струились?
Улыбок нежных слов любви
я и ужееее иии не касаюсь
Наверно в том что сдесь уже чего то нет
я - как и ты - повинен..
Каюсь...
Давай! Стихом пиши!
не надо! твоё мне это - "да" и "нет"
развёрнутый, чтоб строчка в рифму, мне дай ответ ты...
Свой ответ! ..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аха..каюсь...маюсь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111153)
ушли те времена..когда мы бесшабашны были..когда нам весело было..любили..снимая стесняясь и опуская глаза..а сегодня нам говорят-нельззяяя..
как жаль что уходят отсюда сидельцы..в другие категории..и некуда деться..остались только те кто всегда..и в этом тоже виновны ты и я..то что случилось
не в сиськах дело,и даже не в членах..просто случилось не так как хотелось..и не хочется никому говорить ДА ..и нет больше Майка,и любовников нету..неужели так будет всегда?)))))))

Меня не было тогда))