Специалист (766)

Почему юмор в основном состоит из тем про секс? Умеешь пошутить без пошлостей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да мы тут всё умеем! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Доктор Фрейд говорил: что весь юмор состоит только из политики,секса и... шуток про экскрименты...
Вам интересно знать про экскрименты? :))))
Наставник (56353)
Давайте заведем рубрику *юмор в коротких штанишках* или до 5 лет,и то они уже сейчас могут высказаться посильнее многих взрослых