Какого черта ...в реале вы там паритесь и приходите сюда скидываете негатив... че низя наслаждаться ...радоваться каждому на куй дню и не нявать что все плохого ..бебебе?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (279172)
Я не скидываю, никого тут не трогаю, с плохим настроением не захожу и не на ком его не вымещаю. Да и никому это в принципе не интересно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Шумелка ты сегодня ? )))
Приветули ))
Мудрец (14752)
Ключевое слово куй))