Как вам мнение Анатолия Шария о Крыме? +

Я никогда не провозглашал, что Крым надо вернуть насильно, но, так как я украинец, да, я придерживаюсь этой позиции, никогда её не скрывал. При этом я уважаю мнение крымчан, а крымчане, которых я знаю, уважают моё мнение. Они прекрасно отделяют мнение украинца о том, что часть Украины является Украиной, от того, что надо пойти всех нагнуть, обстрелять, забрать и унизить. Я был за то, чтобы людям дали возможность на нормальном референдуме что-то высказать, предоставить, так сказать, «жёсткую автономию», с тем чтобы эта территория не покинула пределы Украины. Но этого никто не сделал, в Киеве предпочли, да и сейчас предпочитают просто вываливать тонны дерьма на Крым, на крымчан, а такие негодяи, как Джемилев, вообще требуют полной блокады. Но если так, то признайте, что вы не считаете крымчан украинцами, признайте, что вам нравилась эта территория, а не люди, там живущие. Это будет честно, во всяком случае.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272089)
Из этого следует что Крым больше никогда не вернется в состав Украины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну в общем-то все правильно.
поздно... раньше нуна было любить... ушёл поезд...
Верховный Наставник (123262)
В рамках Российской империи никто ничего не отделял, не дарил , не захватывал, никаких-таких референдумов.
Украина такая же часть России, как и Северо-Запад, как Беларусь...Один народ. Нужно только везде олигархов уничтожить.
Любые националистические теории льют воду на гоВдеповскую мельницу, у них-то сброд без национальности, а нам подпихивают рознь именно по национальному принципу....
Как-то странно?! Ведь за воссоединении Республики КРЫМ к России в 2014 году проголосовали 99% Крымчан, и только 1% против воссоединении КРЫМА к России и возможно Анатолия Шария и есть 1% против 99%?!...

ВОЗМОЖНО ОНО ТАК И ЕСТЬ!!!!!

КРЫМ НАШ!!!!!

UNA
Наставник (98884)
Крым и Абхазия - сами по себе золото, там запредельный винный, туристический, девелоперский, портовый потенциал. Дайте мне Абхазию и Крым, и я лет через 15 "подвину" Цукерберга. Что сделала Россия – оцепила все забором и устроила там, по сути, колонию поселений (что-то среднее между тюрьмой и домашним арестом). На Донбассе и в Луганской области Путин вообще устроил свой Освенцим-лайт. Ему только и нужно, чтобы все было под контролем, забитое, без образования, света, газа, воды, с телеком и водкой. Вот это его "продвинутое" видение "Русского мира", - считает предприниматель.Евгений Чичваркин .. Вот его мнение мне больше нравится
Наставник (28153)
Толя еще станет большим политиком на Украине.но Крым обратно не вернется!
Хранитель Истины (349405)
журналюга - он и есть журналюга, даже если он хороший и полезный
припоминается, что раньше у него была несколько другая позиция и несколько другая риторика: