А зачем, люди, вы свои блюющие смайлики вставляете на те блюда, которые вам не нра? Ну не нравится, так и скажите... где ваше воспитание, этика, чувство такта? ))))) Я мож на вас блевать хотела, но молчу ж! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157628)
Здесь люди фуа-гра и трюфели едят, а мы со своей окрошкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
извентиляй, ну ты это поосторожней на поворотах)
Женя, мы с Олей решили, что сегодня у нескольких женщин на сайте одновременно вторая фаза цикла.
У троих, если быть точнее.
Оле не верить нельзя, она специалист.
Если быть совсем точной, твой вопрос адресован одной из них)

Давай лучше поднимем барышням настроение)
Им щас жесть: сиськи болят, всё ванает, муж нервничает, вопросы не те, собаки за окном раздражают гавканьем и солнце грёбаный фонарь))
аахааа
согласна....))))
На вкус и цвет,как говорится......товарищей нет.Но если мне не нравится, что-то-я просто иду мимо.А окрошку я очень люблю)
Женечка,привет))
кто обидел мою капризулю?
https://qna.center/comments/answer/9872488
это не женщина и ПМСа у него точно нет

совсем уж вас бес попутал,девки