можно ли( ребёнку 10 лет) выбрать вместе с ним подарок на его День Рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594253)
Любой подарок хорошо бы выбирать вместе с тем кому даришь,если не деньгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Если не знаешь что подарить и хочешь, чтобы подарок понравился, разумеется лучше спросить что он хочет.
Верховный Наставник (172332)
Мы внучке в 5 лет уже с ней выбирали. Только покупали потом без нее, потому что заранее нельзя, примета есть такая.
Наставник (55436)
ну если ребенок не против, почему бы и нет