..от мне сегодня сказали , что на Украине 25 мая будут выборы . А кто будет следующий президент ?

Украинцы хотелось бы от вас послушать про кандидатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7037)
Удивительно. 25 мая в Париже был убит Петлюра. Эту дату явно выбрали неспроста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Я!!!!
Ради хохмы )
.
Мудрец (13635)
не знаю кого выберут, но президентом будет Юля-майдан..
Верховный Наставник (126597)
Так их всё-равно Россия не признает!
думаете тогда еще будет украина? ее уже сейчас нет...
Дело в том что там и выбирать не из кого.Ни у одного из кандидатов нет доверия большинства.
Юлю если и допустят,то все равно большинства не наберет.Ибо скомпроментировала себя.
Овоща-гостеприимный друг не отпустит.
Остальные-статисты
Верховный Наставник (146321)
если еще Украина доживет до этих выборов. там заваруха не прекращается
.
Гроссмейстер (7945)
Самое прикольное в этих выборах , это их дата .... 25 мая ...
25 мая 1926 года в Париже был убит Симон Петлюра ... убит евреем
Самуилом Исааковичем Шварцбурдом ...
Советник (2513)
Кого выберут. У нас каждый раз- разный.
Наставник (65291)
Ярош . он до этого времени уберёт всех конкурентов . или запугает, его банды все вооружены . и хорошо вооружены .