Магистр (2464)

вот если бы вам

дали 200тыс. и сказали в течении двх часов их надо потpатить...чтобы вы кyпили в 1 очеpедь?
двyх
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Занялась бы своими зубками + отколотым зубом дочки (металлокерамика нужна хорошая)-и я думаю деньги там бы и закончились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Отдала бы детям.
сразу бы тур оплатила на июнь..и собсна, все..они закончились..
Магистр (2032)
купила бы путевку не раздумывая в санаторий
Кредит за машину закрыла бы.
Специалист (758)
Нормальный отопительный котел родителям и им же душевую кабину. Всё что осталось - какую-нибудь ювелирку.
Верховный Наставник (102968)
Путёвки на отдых с семьёй.Всё,нет денег)))
как показали предыдущие ответы, 200 тыщ, это ничто
давай больше, а то нет простора для фантазии
Магистр (2214)
дык мне их и не хватит....надо мебель закупать на 2 детские комнаты плюс наша спальня плюс гостиная плюс кухня....