За любой красотой стоит боль и упорный труд? Или что-то нам может перепасть «на халяву»?+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Знаю не понаслышке, через какую боль нужно пройти, чтобы всё получилось красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Иногда природа, то бишь генетика, радует, создавая вполне гармоничный объект.
Да и планета у нас уникальная - такие пейзажи предоставляет , просто ошеломляющей красоты...
Всё, что не рукотворно, можно воспринимать как "на халяву"

Наставник (35936)
Халява, трудностей не любит. Не перепадет.