Гроссмейстер (7508)

Слушайте...если мужчины с красивыми женщинами не могут делов иметь, то что тогда делать умным и в

то же время красивым женщинам? они их вообще избегать будут))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
От умных всегда сбегают)) Вот я умна и хороша собой, так все мужики разбежались от моего ума)))) Потому что они выглядят тупыми баранами на моём фоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
У меня жена умная, мудрая и очень красивая. Никаких проблем - растим деток и счастливы)
Верховный Наставник (126833)
Умная - на то и умная, чтоб не афишировать это качество.
Скромность украшает, говорят ...)
Наставник (48455)
если женщина умная... может ей этим и воспользоваться.. умом то своим))
если одна не хочет остаться...

красивых и умных ОНИ боятся по разным причинам)