В свете предстоящей Олимпиады возник вопрос ++++++

вот в год Московской Олимпиады была мода девочек так называть. Олимпиада, сокращенно Липа.
Сейчас это в тренде? Вы бы назвали так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Я в год московской олимпиады рождена, правда в конец года, в декабре)))
Но зачали меня на радостях в этот год на 8 марта)))
Спасибо родителям-пожалели, назвали Аней)

Если я в этом году кого-нибудь все-таки рожу, то ни Олимпиадой, ни Факелом, и даже Ипполитом (год Лошади же) называть не буду.
Пожалею детей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85546)
Уверена куча найдется кто назовет(не здесь, а в общем) У меня в садике воспитательница была Олимпиада Геннадьевна, как чичас помню:))
Магистр (2032)
НЕТ мне не нравится это имя
на мой взгляд оно громоздкое и не женственное.
Верховный Наставник (102968)
Я-нет,но не все же такие умные,как я)))))
Наставник (70427)
Нет.
Магистр (2464)
нет..с головой пока дpyжy