— А насколько можно доверять качеству такого мяса?

— Продукция ЛПХ проходит все необходимые проверки. На каждом продовольственном рынке есть лаборатория, без положительного заключения которой никогда не продастся ни одна туша конкретного животного. Такой анализ занимает полчаса. Так что если мясо привезли на рынок рано утром, на прилавок оно попадает очень быстро, притом уже после всех проверок. В нормальных торговых местах все эти требования соблюдаются.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2015/08/12/1428443....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161578)
Да я ваще на рынке ничего не покупаю.. Как погляжу на этих продавщиц продавцов... представлю их санкнижки купленные.. брррр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
в лаборатории на рынках никакие анализы не проводят.
Ежемесячно все мясные прилавки несут мзду в лабораторию и директору рынка
Опять "Росбалт"?
Гагарина знаешь, дерьмоед?