Советник (3877)

На сон грядущий ещё раз назовите Ваш любимый фильм с Пенелопой Крус?Интервью после праздника жиз-

ни.

http://www.pictureshack.ru/images/25773_tveshniki.JPG

Спок.ночи)В ЛК масса открытых вопросов,первому ответчику ЛО,а главное спасибо за участие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13192)
там де ана и сальма и куча кавбоев, иихааааа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
"Возвращение", пожалуй. Хотя и в "Голове в облаках"она тоже хороша!
Мудрец (16611)
там где Бен Кингсли драл её всё ночь и она была выжата как лимон

да - хрен знает - что за бред

))