Кидалово в МТС - кто с подобным сталкивался, посоветуйте чего-нибудь (+вн.)

Как всегда оплатила инет по тарифу авансом за 2 мес. вперёд, включаю планшет - не могу зайти ни на один сайт - редиректом выбрасывает в ЛК. Ну, что делать, пытаюсь в него зайти (получив пароль по SMS). Отправляю пароль - вылетает ошибка 502. Потом удалось зайти вообще без пароля (вот так свободно - получается, любой чел может зайти в мой ЛК с моего планшета (устройство привязано к ЛК в МТС по умолчанию - так написано), нафик тогда пароль спрашивали ?
Так вот - в ЛК узнаю, что у меня тариф совсем не мой за 300 руб/мес, а более дорогой за 500 руб/мес !
Это какое же они имели право изменить мне тариф без уведомления ???
И получается, что в данный момент на балансе не хватает 100 руб (по новому тарифу)
Ладно, думаю, позвоню 0890 - разберусь, так нет - невозможно: "Приносим извинения, сервс недоступен, ведутся работы". Ну, думаю, надо через ЛК попробовать связаться с Техподдержкой, и такая же фигня - сервис недоступен!(((

Такого кидалова ещё ни разу не было.
Выход только один - перевести 100 руб на имеющийся остаток средств и автоматически согласиться на тариф 500 руб/мес. Потом, через месяц поменять, раз уж так...
Но, и это оказалось невозможно сделать! При попытке перевести деньги с баланса номера телефона на номер на планшете, снова: "Извините, сервис временно недоступен..."

Это как вообще называется, что за СЕРВИС такой, который недоступен ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Светлана, автоматически соглашаться ни на что не нужно, подъехать в офис и вопросы порешать. А заодно оставить претензию, во-первых на доставленные неудобства, что вам пришлось бегать и заниматься, во-вторых, что в 21 веке у них сервис недоступен. Если такой хреновый сервис-пускай валят с рынка тогда, а не деньги собирают неизвестно за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера весь вечер не могла поговорить с подругой (МТС),просто через минуту тишина на линии..
г Москва однако..
А если нужно какую службу срочно вызвать?..В общем кошмар а не мтс..
Уходите с МТС, они жулики! Являться лично и расторгать контракт с распиской. Парашная контора!
Верховный Наставник (126227)
С таким не сталкивалась...но то что МТС постоянно снимает деньги не за что это факт...
минута разговора и 250 рублей сняли как с куста...и ничего не докажешь...объясняют, то что какие то услуги были подключены и прочая хрень... предлагают снять все ненужные навязаные сервисы, которые и не были подключены...вообщем ужас ...ворюги чертовы!!
Гроссмейстер (6375)
Подобнаглели ....
Наставник (80206)
я на мейле исчо писала как они занимаются воровством и кидаловой..потом перешла на мегафон..та же схема..в итоге перевела свой номер за плату канешна на билайн..прозрачность платежей..удобные тарифы и нет *услуг по умолчанию*.
Хранитель Истины (343054)
в офис и претензию
регулярно этим занимаюсь, т.к. они регулярно крадут деньги со счетов
деньги в случае оформления претензии всегда возвращают
у них такие мелкие гнусности расчитаны как раз на то, что большинство абонентов из-за 50-100-200 рублей не пойдут разбираться и в результате их можно будет прикарманить
МТС-мошенники. Самый одиозный оператор РФ. Много раз сталкивался с фактами наглого развода. МТС-на мыло! Пора их уже сократить!