Каждый русский должен помнить святых предков погибших под Малоярославцем, слепые, раненые, без танков, они спасали нас. Они в рай не стремились ибо Родина их МАТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22517)
И не только под Малоярославцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Ну отдать жизнь за Родину - дело святое. Но то, что они все попали после этого в Рай как бы автоматически я собственно не сомневаюсь. Убийство конечно грех, но в Ад попадает именно безжалостный убийца-садист, а сам убитый попадает в Рай.
И хотя Рай и Ад для всех живущих на земле одинаков мусульмане почему то не считают убийство грехом, особенно когда убивают иноверцев. Но не мне их судить. пусть каждый отвечает за свое. Но тем не менее у мусульман четко прослеживается, что убитый попадает в рай автоматически.