А начало познания мужчины с интима это кратчайший и вернейший путь познания, или есть риск, что блаженство от горизонтального познания не перерастет в кайф от последующего вертикального узнавания?

Вертикальное узнавание это я общение имею в виду, когда общаешься с мужчиной и тащишься от него
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Женщины совершают одну из самых больших ошибок, отвечая мужчинам нежностью и любовью на их дурное к ним отношение.