Вас еще хоть чем-то удивить можно в этой жизни?!

я так давно не смеялась.....честное слово))))))))
к вопросу......ЧЕМ именно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715192)
Я ж по весне рассказывала..захожу на площадку..а там соседка стоит и лижет ботинок своего мужа..говорит,или реагент соленый какой-то,или солью обрабатывают все таки дороги..и в мою сторону ботинок протянула...Я говорю,спасибо..я вам верю на слово...)))А вообще она нормальная..кажется...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все в мире чудо! не перестаю удивляться
Хранитель Истины (281982)
не ну если ты ща ко мне придёшь я очь удевлюсь сильно)!)!)!)
У меня удивлялка ещё не атрофировалась))) Можно. Да любой ерундой какой-нибудь неожиданной)
вкл программу "званный ужин" и удивляюсь и раздражаюсь, почему люди в 21 веке выглидят как придурки???????
http://zvanyuzhin.ru/video_online/976-zvanyy-uzhin...
Удивить - отсутствием у нормального мужчины желания вдуть))
Подари мне мешок конфет))))))))))))))