вам не кажется, что мы стали интенрнет-наркоманами?

у меня неделю интернет был недоступен - так я не могла нормально отдыхать. мне не хватало ноутбука (и кстати, конкретно томских ответов). сейчас я на море - отдыхаю и бездельничаю впервые за год - и тем не менее я регулярно заглядываю в интернет кафе.
я уже ненормальная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110924)
Не без этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда наступит апокалипсис и не станет солнечного света-мы выживем,так как нам это привычно..только ноутбук и немного еды)
Верховный Наставник (141154)
я даже этого не скрываю и осознаю)
Просветленный (831178)
Лет пять назад так и казалось, но позже, когда всё это надоело и стал делать полу-годовые паузы, могу точно сказать, что нет никакой зависимости. Всё может надоесть до чёртиков, даже интернет-зависимость
Верховный Наставник (156327)
Нам нельзя друг без друга.

Мудрец (11279)
не мы,а Вы))