Почему так много женщин с потухшими глазами? Про мужиков-зомби и так понятно )

В глазах страх и отрешенность. Это внутреннее или внешнее?
Доброго времени! )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он решила,что больше не хочет гореть"...
Вот так вот взяла и потухла,представляете?
Вернее, прикрутила свой внутренний фитиль" и поставила на режим, минимально допустимый для сносного выживания и теперь не живет, а просто тихо тлеет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стикер у Вас красивый)..
Наставник (99474)
странно) я не встречала женщин с такими глазами) привет)
мужики и потушили
женщины с потухшими глазами потому ,что вокруг них мужчины. вот про мужчин не надо - вранье
Верховный Наставник (211109)
потому что женщины хотят и "рыбку съесть" и "под горячий камень" воду пустить .
слишком много за раз подавляет каждый шанс .
sl
__________
Добрый день .