город-сказка... нельзя оскорблять чувства его... город это живой организм... вы же себе сами не пожелаете плохого.... и город так же жиает....а Манеж сегодня - хранитель вечных ценностей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49296)
В хранилище ценностей помещать произведения глумящихся психопатов нельзя. А зло порождает зло. Добро должно быть с кулаками, но очень грань тонка тогда между добром и злом. Невидима часто даже...
Доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
По сути чем это отличается от так называемого "панк-молебна" в храме?Ничем.
Явления одного порядка.Просто прилетела "Обратка" .
Как лишние напоминание того что не стоит кидатся камни в стеклянные стены.
А теперь начнут бегать с диким воплями "обидееелииииии".Итак целый месяц.
Хранитель Истины (390777)
Это не верующие, это фанатики, а это уже работа психиатров.

Искусство во все времена было спорным и новые направления пробивали себе дорогу "грудью" )))
Но если рассудить логически , верующие сами твердят о том, что каждый представляет Бога по своему и, что Бог везде и во всём. Так почему же они недовольны, когда кто-то представил своё виденье и понимание ?
Они могут спорить с автором этих произведений до хрипоты, НО ломать и портить их творчество не имеют право, или ... если уж на то пошло, эти художники будут считать себя вправе так же поступить с их церковью.
Если это не богоугодное искусство - пусть сам Бог разбирается и карает творцов этих гравюр.

А вот куда помещать какие произведения - это уже вопрос морали общества.
Болеет наше общество, болеет,... бездуховностью и хамством болеет хронически...
Что лишний рах подтвердили и художники и верующие фанатики.
Наставник (35936)
Разрушитель создавать не умеет. Болтать, Да! Пустышка.
Верховный Наставник (213861)
Поэтому всегда нужно бережно относиться, не сорить, не разрушать, беречь и искренне любить.