У тебя есть вещь(одежда) которую ты уже долго носишь) и ни как не можешь с ней расстаться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Не могу никак расстаться со спортивными тренировочными штанами, привезенными мне с Сеульской олимпиады в 1988 г, и в которых я занималась спортом ежедневно около 20 лет, а остальные 7 периодически. Они были со мной во всех поездках. Еще есть велосипедные шорты и кроссовки, купленные в 1991 году в первом в России фирменном найковском магазине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Я все вещи ношу аккуратно и долго.
Верховный Наставник (167687)
Валенки.
...С февраля расшнуровать не могу.
Была... теплая куртка на сендепоне, купленная в 1996-97 году. Носил ее не каждый год, а прошедшей зимой "махнулся" с одним мужичком, которому не в чем было ехать домой в Сибирь!
Теперь мне достоверно известно, что сибиряк - не тот, кто не мерзнет, а тот - кто потеплее одевается!
Верховный Наставник (156627)
бедные мы.. патаму..)

Дабрадня!))
Наставник (96170)
спецовка?) ..аха начальство никак на новую денег найти не можут
Есть. Кофта-панчо.
Есть у меня обувка, классические черные туфли, саламандра. Мама где-то достала по страшному блату и подарила мне на школьный выпускной. 1972 год. Обуваю не часто, 3.4 раза в год, вот пару месяцев назад обувал на свадьбу дочери. То ись сейчас им 42 года. Уверен, что они меня переживут...