всегда ли дети платят своим родителям благодарностью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165850)
ЗА ЧТО дети должны быть благодарны родителям?!!!!
За то, что родители узнали счастье быть родителями? Так за это родители должны быть благодарны детям до самой смерти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Благодарность и плата - несовместимы!

Мы с женой материально, конечно, детям помогаем, но Вы же понимаете, что деньги - не главное!
Хранитель Истины (270384)
Это зависит от самих родителей... дети платят тем, что они заслужили.
Верховный Наставник (104244)
Невсегда.Нои родителям не надо ждать от детей благодарностей.Ведь мы любим своих детей только за то,что ониНАШИ дети,и стараемся для них не для благодарностей,а для того,чтоб нашим детям было хорошо.У детей всё в порядке,они счастливы-это и есть нам благодарсть
Наставник (34417)
Смотря какую благодарность от них ждут,если во всём потакать ,то обычно нет.Вы же знаете,что есть такие ,которые просто бросают родителей на произвол судьбы,обманывают с жильём
Просветленный (644397)
мне безумно приятно, написать,что мои платят.мне немного неловко,но оказалось,что я хорошая мама.
Хранитель Истины (409025)
Чаще нет, чем да. То, что родители им отдают, воспринимается как дОлжное. Также и они будут отдавать своим детям. А родителям не нужно ничего ждать взамен. Если не бросят в старости, и на том спасибо.