Начинаем праздничный концерт по вашим заявкам! Тракторист Иван Сидорович Переплюнь-Поле из села Высшие Меры Магаданской области передаёт последний привет своему бригадиру и просит поставить песню на наш вкус. Какую песню посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120663)
Поставьте песенку.."Как упоительны в России вечера"""..очень хочецца булки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убили негра, суки замочили
Верховный Наставник (163873)
Ежели на наш вкус, то тады ... про салат оливье! ...
Хранитель Истины (278704)
"Напрасно старушка ждёт сына домой" ))

Верховный Наставник (154486)

Просветленный (516537)
"Я свободен"
Мудрец (17843)
Гыыыыы. ))) С фонотекой своей огребёт там люлей!)))