Ссылаясь на Псалом 13. 1. - сказал безумец в сердце своём , нет Бога. Как думаете, о каком вообще уме говорят безбожники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9981)
Кстати,с удовольствием прочитал толкование Зигабена на этот псалом .Точнее Зигабен приводит толкование свв.Василия и Афанасия Великих.

Рекомендую прочти,очень познавательно. Вот ссылка :
http://azbyka.ru/otechnik/Evfimij_Zigaben/tolkovaj...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54599)
Есть ум, есть разум.
Вещи разные как земля и небо.
Безбожники о разуме не разумеют.
Знаю, ибо сам из безбожников.

О земном уме безбожники говорят.
Верховный Наставник (111938)
об обыкновенном уме, который даже не снился всяким божникам и петушествующим аффорам "глубоких вопросов о вере"...
Мудрец (22517)
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин. "
явно- не о твоём!
Верховный Наставник (191141)
Ну ка где тут бох прячется?