А помните ажиотаж с гриппом, и масками на лицо? -Как начинается массовый психоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Один долбоё-б оденет маску и будет в ней ходить, уверяя, что всё хорошо."Пиз-дишь, сука", - подумает другой - "дай-ка и я подстрахуюсь". "Они чобля, самые умные, чтоля", - и третий наденет ) Цепная реакция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
маска на лицо вполне удобно и неплохо для большого города. Так скажу, к маске я на работе привыкла, вы видимо нет.. У меня есть бактерицидная лампа дома еще лучше в период массовых заболеваний гриппом включаю через день . А так раз в неделю.
Грипп не ОРЗ до конца не проходит чтобы там не говорили, а нормально жить хочется.
Насмотрелась я всякого в больницах, особенно инфекционных. Жаль, что многие думают о минимальной безопасности для себя (хотя бы не говоря уж о окружающих) только когда заболеют да так, что неизвестно за что хвататься...
По вопросу предположу, что Вы явно не медик...
Мудрец (10033)
я так понимаю из телека. но телек это уже всего лишь команда психануться. а готовность психануться выстраивается годами обществом
помню хорошо прошлый,когда ринулись продукты заграничные сжигать с таким рвением,будто им лично Путин пожмет руку
а сколько голодающих в стране? в детдома или ещё куда
а на нашу картошку цена в 3 раза выше))
да уж..и не знают как уже над людьми издеваться..печалька
как начнётся?с чьей-то лёгкой подачи начнут скупать мешками соль к примеру))
Просветленный (509683)
Так оно и бывает = мафия устанавливает свои правила