Какой смысл в природе от крокодилов...ни молока ни мяса..только зверушек жрут

и людей
уничтожить их надо
Дополнен 8 лет назад
да?
Дополнен 8 лет назад
Вице-президент Европарламента: Время отключить РФ от SWIFT
Вице-президент ЕП Чарнецкий заявил, что санкции и падение цен на нефть создали хорошую основу, чтобы нанести Москве по-настоящему "ощутимый удар"
Кремль должен знать, что в случае эскалации ситуации в Донбассе, Россию могут ожидать новые санкции со стороны Европейского Союза. Об этом заявил вице-президент Европейского парламента Ришард Чарнецкий в Варшаве.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205618)
Крокодилы ещё и падальщики, кто тогда будет очищать от трупов реки и озера Африки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Если бы не было хищников, то травоядные сильно бы размножились и уничтожили бы,
всю зелень на Земле. В последствии умерев с голоду.Увы.Такова жизнь....
Магистр (1318)
У европейцев есть старинная забава.

Раз в 50-100 лет они собираются вместе, чтобы напасть на Россию и отгрести п*здюлей.
Так нет же. Вроде нам уже стали поставлять крокодилье мясо! Кенгурой мы уже наелись!
как мяса не дают?))) а что тогда в РФ поставляют

Россельхознадзор одобрил поставки мяса крокодила в Россию

МОСКВА, 9 октября. Россельхознадзор разрешил ввоз на отечественный рынок мяса крокодилов из Филиппин, сообщает РИА Новости.

"Рассмотрев обращение департамента сельского хозяйства Филиппин с просьбой включить в разрешительный реестр предприятие Coral Agri-ventures Farm, Inc., производящее замороженное мясо крокодила, Россельхознадзор счел возможным включить это предприятие в реестр стран, имеющих право поставки на территорию Таможенного союза, после согласования с ветеринарными службами Казахстана и Белоруссии", — отметили в ведомстве.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/10/09/1325216.html
Верховный Наставник (162371)
у крокодилов очень ценный мех. модницы и модники всего мира отрывают головы друг другу за изделия из этих рептилий.