Не, а вот нормально переться на вертолёте пАрайону в пол-второго ночи вообще?

ошалели. Тут же есть ещё один кадр. У нас. Соорудил себе кресло с пропеллером и над креслом парашют. Такая конструкция, самолёт У-2 напоминает. Летает как черепаха прям над огородами. Вот что эта? эта ниапасна?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Сбей его рогаткой, когда будет над тобой пролетать.)))
Я что ? Имеешь право, - он нарушил территориальные границы твоего... огорода. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
открой зонтик! делов-та
совершенно нормально = дела = понимаишь?
Верховный Наставник (213850)
А на чем он с дискотеки с соседнего села должен возвращаться, по - Вашему?
Был бы у него трактор - на тракторе бы ехал.
А так - на чем есть.

И не завидуйте, Джонатан.