Почему Вы здесь не троллите,а задаёте душераздирающие вопросы? Вам не жалко ответчиков или вы

кому всё по куй,тут же политика ,за Родину битва.А некоторые берут за яй...историю культуру и традиции.Что с ними делать,палачами нашего благополучия и духовнсти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
А позвольте поинтересоваться сударь-
"Какие именно вопросы раздирают вашу ранимую душу"
?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Все извилины заплел..)
Если я начну по-плохому троллить, то отсюда пол сайта сдриснет! Опыт на мыле приобрела! Но я не люблю людей просто так обижать и оскорблять, считаю это слабостью и дурным тоном! Вышла уже из этого возраста!