Почему мужчины считают, что выбирать себе женщину по внешности — это нормально, а мужчину по уровню дохода — это плохо и меркантильно...? Нам что, тоже по внешности мужчин выбирать? Это глупо... И как тогда делать выбор?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Правильный выбор делается только сердцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
"Любая женщина знает, что красивый мужчина - это лучший модный аксессуар" (Чак Паланик)

Давайте не будем лицемерить, герцогиня.
Хранитель Истины (390777)
Во-о-от ! Мужчины всегда пытаются нам навязать свои стандарты !
Хранитель Истины (252983)
Выбор женщины по внешности - это
во-первых - свидетельство присутствия у мужчины эстетического вкуса,
во-вторых - его благодарение самой Природе, (т.к. внешность - от Природы), т.е. Создателю,
ну а в-третьих - мужчине свойственно не придавать значение "начинке", т.к. он себя считает СоТворцом, которому под силу самому отшлифовать и огранить её внутреннее до необходимого блеска. Материал он во внимание не берёт, ошибочно считая, что во всех женщинах он одинаков. К сожалению и своей беде...
Ну, а женщина, выбирая мужчину по уровню дохода, свидетельствует о корыстных, поверхностных своих интересах, тем самым игнорируя присутствие в нём вышеперечисленных его качеств, т.е. их пренебрежение, как его собственным "я".
Самодовольство - глупое блаженство...
Ну и, естественно, совет - как делать выбор - здесь есть: не умилять его самолюбия.
Наставник (68201)
Да нет, все нормально! Я вот тоже женщин выбираю по обеспеченности (это после симпатичности).
Ну нафиг мне нищие и голодные?